Où nous trouver



  • Alger :
    *Ben Omar Ceramique
    Tel: 066 53 45 62
    Adresse: Route de la briquerrerie El Achour
    Mail: BenomarCeramic@gmail.com
    *Ceramique Calidonia :
    Tel : 0772 19 61 46
    Adresse : Route 08 Eucalyptus, Alger
    *Tefahi Carthogo
    Tel : 023 52 94 77
    Adresse : Coop immob el Bahdja- lot 35 route de Bir khadem, Safsafa
    Mail : farrouk78@hotmail.fr
    *Univers Ceram:
    Tel : 0555 70 04 14
    Adresse; Cité Mandarines lot 1GB 251, Mohamadia
    Mail : fellaabhahs@gmail.com
    *Afak 2020 :
    Tel : 0560 77 67 95
    Adresse :
    Cité Hamiz sud 1, Dar el Beida
    Mail : darelafak2020@yahoo.fr
  • Bejaia :
    *Gousmi
    Tel : 0555 09 96 24
    Adresse : Commune de Bir Slam
    Mail: gousmi2016@gmail.com
  • Boumerdes :
    *Ahlam Communication :
    Tel : 0560 77 71 18
    Adresse : Cité Ouled Haddaje groupe, Commune Oueld Haddaje
    Mail : ahlam@yahoo.com
  • Bouira :
    *Macomans :
    Tel : 026 94 20 80
    Adresse : Route nationale n°07
    Mail :
    macomans99@yahoo.com
    *Ammar khodja :
    Tel : 0772 68 60 53
    Adresse : Lot Ammar khodja Ain Turk
    Mail : ammarkhoudjayazid@gmail.com
  • Constantine :
    *kerboub Mouaad:
    Tel : 0550 37 32 11
    Adresse : Zone industrielle Ben Badis, el Khroub
    Mail : k.mouaad25@hotmail.fr
  • M’sila :
    *Telli Lakhdar :
    Tel : 0661 67 52 36
    Adresse : Rue Draa el Hadja
    Mail : teleceram@gmail.com
  • Chlef :
    *Dimatco :
    Tel : 027 73 88 07
    Adresse: Route Nationale n°19 Chlef BP
    Mail : dimatco@live.fr / sarldimatco@gmail.com
  • Bordj Bou Arreridj :
    * Malek Ceram :
    Tel : 0560 15 03 41/ 0560 16 09 29
    Adresse : Zone industrielle Bordj Bou Arreridj
    Mail : Sarl.matmalekceram@yahoo.fr
  • Djelfa :
    *Ahlam Communication :
    Tel : 0560 77 78 34
    Mail : ahlam.djelfa2015@gmail.com
  • Setif :
    *Boumissa:
    Tel : 0550 47 97 22
    Adresse : Rue nationale n°05, Cité Smara, El Eulma
    Mail : achouceramic@hotmail.fr
  • Oran :
    .Ceramique El Bey:
    Tel : 0560 00 16 74
    Adresse : Avenue des Martyrs